• Авторизация


Без заголовка 22-12-2009 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жаль что многие люди думают лишь о себе.

Жаль что многие люди обращают внимание лишь на обложку...

Жаль что друзья у меня лишь в интернете....

а знаете я жуткая дура...дура просто дура с 4 по физике....

итог: одинокая дура, без друзей, но зато с 4 по физике.(по 10 бальной системе.)

[325x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Катюша, ну ты чего? *обняла крепко* Вся жизнь впереди! Не расстраивайся! Держи тигрёнка) [438x450]
чайки 22-12-2009-16:23 удалить
Просто уже 2 дня подряд все на меня кричат, обижаются....настроение никакого, такое чувство как будто все решили последнюю неделю перед каникулами превратить в ад. Спасибо за тигрёнка. хороший такой =) и вообще спасибо за всё! люблю.
думай тоже только о себе. безотказный метод) помогает приползут сразу) а главное с высока со всеми с высока) обложка у тебя вполне хорошая, хотя знаю что обидно это. когда смотрят именно на обложку но держись) обложка это уже хоть что то)
чайки 22-12-2009-18:00 удалить
не могу думать только о себе. совесть не позваляет да и сердце. жутко обидно. спасибо большое
Ответ на комментарий чайки # мне тоже совесть не позволяет ну ты пробуй. на самом деле говорю безотказный метод. правда главное потом выйти из этого эгоистического состояния. только не хандри) жизнь не кончается)
Ответ на комментарий чайки # Не грусти сильно!) Ведь завтра будет новый день ;) И я тебя люблю! ^^
Все мы без друзей. Люди с друзьями в инете не сидят( Жалко, что ты далеко,я б с тобой дружила.
всё будет хорошо)) и на твоей улице будет праздник)) не грусти)
-mad_kitten- 23-12-2009-07:21 удалить
10 бальная система?оО ужас какой... не паникуй) все хорошо) поорут и успокоятся)
чайки 23-12-2009-09:26 удалить
Спасибо солнце, и я с тобой бы дружила. С удовольствием.
чайки 23-12-2009-09:33 удалить
да, я знаю что ужас....сложно мне физика даётся блин, так ещё и учительница валит...
-mad_kitten- 23-12-2009-15:47 удалить
Душа_Слезы, они такие( но не стоит отчаиваться!)
Не грусти! Всё будет отлично! Я знаю =))))
Может, я и редкий придурок, а чтобы ты не думала, это так, но я очень хотел бы быть твоим другом не только в интернете... Жаль, что ты живёшь не просто в другом городе, но и в другой стране... Звучит глупо, но это искренне... Я хотел бы быть рядом с тобой. Хотел бы поддержать тебя.
чайки 24-12-2009-07:34 удалить
Спасибо тебе, мне очень приятно, честно =) Я бы была далеко не против! =)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»