это его сообщения:
(Обо мне)
Хороший очень человек. Очень. Вот.
С первого момента нашего общения она вселила в меня доверие к ней; простота общения сопровождает наши диалоги о всем, о чем можно вообще говорить!
Я кстати тане "предложил опять встречаться"
даст ответ через пару дней.
__________________________________________________________
просто просто разбил и потоптался...................добейте
[600x383]