• Авторизация


Без заголовка 21-12-2009 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это его сообщения:

(Обо мне)
Хороший очень человек. Очень. Вот.


С первого момента нашего общения она вселила в меня доверие к ней; простота общения сопровождает наши диалоги о всем, о чем можно вообще говорить!


Я кстати тане "предложил опять встречаться"

даст ответ через пару дней.


 __________________________________________________________

просто просто разбил и потоптался...................добейте

[600x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
солнышко.. держись..надо пережить...
держись вспомни все,что я тебе совкетовала...я дышать не могу...устала...но как видишь живая сквозь море слез.Прекрати немедленно.Он не стоит тебя...ни капли твоих слез и страданий.Быстро улылыбнись сквозь слезы.Не можешь? А ты через немогу!!! Чтобы совсем проще стало.
улбнииииииись тебе говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
-mad_kitten- 22-12-2009-03:03 удалить
все будет хорошо, правда.
чайки 22-12-2009-07:39 удалить
спасиб, переживу..обязательно переживу...вот только как?
чайки 22-12-2009-07:40 удалить
спасибо большое я обещаю.я улыбнусь...
Катюша, ты не грусти и не унывай подолгу. Ведь ты замечтаельный, хороший, добрый человек. И у тебя всё обязательно будет! Это так, ты только не падай духом! Держись и знай что тебя всегда поддержат твои друзья и подруги!
Прости сейчас не смогу ничего умного написать...
чайки 23-12-2009-09:27 удалить
ничего страшного...люблю.
Катюша, они все такие... Но на самом деле он не стоит слёз, переживаний, даже твоей мысли... поэтому надо жить дальше! Пусть даже на зло всем! Улыбнись!
чайки 23-12-2009-18:14 удалить
я постараюсь...спасиб...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»