Когда мы открываем изначально странцу она называетя "пустая страница"
так вот иногда она даже после открытия "пустая страница"
_______________________________________________________________
P.S. особо не обращаете внимание.....просто открывала страницу одного человека вконтакте и пришла такая мысль...
а чтоб вы уже ни зря зашли на страничку....угощайтесь!
[700x502]
[450x421]