• Авторизация


кажется схожу с ума... 20-12-2009 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное =)

Паранойя - это когда собственным пальцем проводишь по своим же губам

и вздрагиваешь,

потому что на секунду тебе кажется, что это делает он. (c)

 

[береги моё сердце, береги мою душу, будь со мной и никто другой не нужен(c)]

 


[391x585]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
чайки 20-12-2009-13:05 удалить
это уже сумасшествие!
чайки 20-12-2009-13:43 удалить
Пасиба, лично я называю это маразмом =)
-mad_kitten- 20-12-2009-14:26 удалить
паранойа и правда)
Согласна...Милая такая паранойя)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кажется схожу с ума... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»