Это цитата сообщения
стандартная_чушь Оригинальное сообщение#68
Нужно уметь проигрывать. Уходить, гордо подняв голову, уходить до того, пока боль не прошла в самое сердце. Не стоит тешить своё самолюбие победой. Проигравшие становятся сильнее. Нужно уметь проигрывать.