• Авторизация


Без заголовка 19-12-2009 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения стандартная_чушь Оригинальное сообщение

#68



Нужно уметь проигрывать. Уходить, гордо подняв голову, уходить до того, пока боль не прошла в самое сердце. Не стоит тешить своё самолюбие победой. Проигравшие становятся сильнее. Нужно уметь проигрывать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-mad_kitten- 22-12-2009-04:04 удалить
учиться надо, значит)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»