[ Есть только один человек, который мешает мне жить нормальной полноценной жизнью, и это ты. ]

[ Он опять обещал. Я опять верила. И вот я снова плачу. ]
* * *
Слишком много в минус на улице. Слишком много втыкаю. Слишком много проблем.
Только тебя слишком мало.
Пусть ты далеко, за тысячи километров от меня.
Пусть ты старше, пусть я тебя не достойна, пусть не нужна...
И пусть это будет не так.
* * *
[ Любовь, как ветер, не видишь, но чувствуешь. ]
Пока я вырасту, ждать тебе. Но мне ждать, пока полюбишь. Просто разреши быть твоей.
Я просто буду знать, что нужна.
Хоть чуть чуть... Можно я побуду твоей?...
Без тебя я никто...