Дорогая моя девочка!Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖЕНИЯ!
Хочу чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы много сладкого в жизни,глаза светились искорками счастья.Настоящего и искреннего.Все будет у тебя.Самое главное верить.И с улыбкой встречать новый день.Не плачь.Никто не стоит ни капли твоих слез.Наоборот запрокинь голову и улыбнись.От того что ты есть.Самая милая,добрая и искренняя.Найдется тот,кто полюбит тебя за твои глаза и улыбку.За твой смех и разговоры.И будет любить тебя только за то,что ты есть.Такая самая самая. Съешь лучше печеньку и выпей самую большую кружку горячго шоколада.)
[700x250]