• Авторизация


... 12-12-2009 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег Снег Снег!!!!!

Я прям представляю твою улыбку....твои карие глаза....люблю...

[600x459]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Поздравляю со снегом)) он наконец-то дошёл до вас ;)
igorstrong 12-12-2009-16:21 удалить
Снег - это хорошо! Предвещает наступление новогодних праздников!-)
чайки 13-12-2009-14:48 удалить
скоро и у вас будет =)
Карие глаза... О, Боги... Т___Т
чайки 13-12-2009-17:44 удалить
Это точно...кажется кто то тоже любит человека с карими глазами...да?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»