• Авторизация


глупо так 10-12-2009 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Катюша:   ты любишь медведей? 

Сергей: Нет. Они людей едят.

Катюша: =) А люди их.
Всё взаимосвязано.


P.S. Глупо.....о чём только иногда не поговоришь =)
 

[504x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
смотря с кем говорить)
чайки 10-12-2009-21:55 удалить
тоже согласна...если говоришь с любимым человек...то и это смотриться как то по особенному......но всё равно глупо..как дети =)
ну и что , что как дети)) зато очень мило))
Да точно, о такой чуши бывает)
-mad_kitten- 11-12-2009-11:37 удалить
оо, это еще фигня) пусть и милая) у меня все гораааздо тупее)
Ну зато это ещё нормальная фигня) А вот о чём я только не говорю =___=
чайки 11-12-2009-18:22 удалить
я думала я одна такая...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник глупо так | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»