ненавижу...ненавижу себя.... ты же знаешь дура что тебе нельзя любить это всегда безответно....какого чётра полюбила, какого?
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дайте мне верёвку мыло и стул......и все будут счастливы......он не любит меня...не любит.......нет........
сердце на части...дышать нечем...внутри страх....за тебя...за такого любимого....не хочу жить...не хочу.....