• Авторизация


Алёна 08-12-2009 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алён, мне хотелось бы тебе как то помочь, но я незнаю как, никогда не было таких ситуаций... пожалуйста не убивайся так....я почти тебя не знаю, если даже не сказать что я тебя совсем незнаю...

не смотря на всё это мне очень хочется сделать тебе приятное

 

[480x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Катюш, спасибо тебе огромное. Очень неожиданно и безумно приятно. Искренне...=***
чайки 08-12-2009-21:07 удалить
Для вот этой прекрасной девушки:Кокаиновая_зима
-mad_kitten- 09-12-2009-09:59 удалить
все у нее чики-пуки будет)
чайки 09-12-2009-17:39 удалить
Да я тоже знаю это, но иногда надо поддержать


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алёна | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»