• Авторизация


зима 05-12-2009 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зима тепла не дарит - в тебе ищу...

[500x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да, любовь и любимый лучше всех согревают во время зимы..
чайки 05-12-2009-12:17 удалить
ну вот и чего загрустила?
Любовь... проказница она) Но всё же да, греет...
igorstrong 05-12-2009-16:45 удалить
Ну давай - согревайся!
чайки 05-12-2009-19:44 удалить
да..проказница та ещё!
-mad_kitten- 06-12-2009-05:43 удалить
можно попробовать чай)
чайки 06-12-2009-10:20 удалить
чай согреет тело, но не душу...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зима | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»