• Авторизация


Десерт 05-12-2009 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

Обожаю десерт - в этом смысл трапезы. 


[600x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ням ням ням)))) ну нельзя такую красотищу показывать =))) обожаю вкусности такие)
чайки 05-12-2009-11:43 удалить
=) сладкоежка! ну ну ну, зубы повыпадают!
Душа_Слезы, да я такая =)))))) )я ото всего могу отказаться, но не от сладкого)))) день без шоколадки - день прожитый зря :D Ой не дай бог - про зубы =)))
чайки 05-12-2009-11:50 удалить
=) да ладно, не повылетают...пока...всему своё время
Месяц не ела сладкое :D
чайки 05-12-2009-19:41 удалить
Солёное больше любишь?
-mad_kitten- 06-12-2009-05:43 удалить
ммм. точно-точно) ради десерта стоит есть суп)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»