• Авторизация


Люблю 04-12-2009 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я точно поняла:

Я не хочу проживать, я ХОЧУ ЖИТЬ! 

А жить значит любить, и я буду любить тебя, пусть безответно...зато необычайно искренне и всем сердцем и душою!

[336x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
правильное решение,ведь любовь хороша во всех своих проявлениях
Я рада, что ты выбрала такой путь. Любовь-самое светлое чувство на земле)
-mad_kitten- 05-12-2009-07:05 удалить
правильно) любовь, пусть и безответная, делает человека сильнее.
чайки 05-12-2009-10:33 удалить
Спасибо, да, я знаю =)
Ну да жизнь не состоит из одних только хороших моментов, любовь тоже приносит невыносимую и нестерпимую боль, помимо себя...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»