• Авторизация


Физица - дура 02-12-2009 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин у нас физица вообще сволочь она поставила мне 4 за лабораторную, в то время как другому человеку за эту лабораторную такую же стоит 7!!!!!!!!!!

у меня просто одни маты на языке, ну как можно БЫТЬ ТАКОЙ СУКОЙ??????????? 

Она блин не понимает что у меня выпускной класс, что мне аттестат нужен человеческий!!!

Блин да что ж эта дура делает??????????????

Сука.....

______________________________________________________________

Простите за маты......просто настолько хреново........

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Подойди. Реши. Если ты права, то отстаивай! По другому никак.
чайки 02-12-2009-18:50 удалить
вот именно что никак, в прошлой четверти отстаивала свою оценку, она просто сказала это твои проблемы....типа пошла ты далеко и надолго.........блин я ей так отвечу челюсть отпадёт....сучка
Ой так резануло по глазам - что у вас есть такие оценки как 7 итд итп))) кароче не пятибальная система))) Мне кажется все физички такие на всю голову е****ые, у меня такая же была.. вечный скандал с ней был.. вспоминать тошно
чайки 02-12-2009-19:20 удалить
=) да у нас 10-бальная система. сволочь блин....у нас просто вечно физики были, а тут блин физица к 9 классу припёрлась, самый такой год, у меня всегда была крепкая семёрка по физике - это как у вас 4, а тепер у меня 3 с минусом(ну если по вашему)
Душа_Слезы, да уж, не повезло.. и самое обидное что хоть чё делай, а если преподша взъелась - уже бесполезно(( у меня всегда 5ка была , потом поругалась с ней, и всё.. я с 3 на 4 перебивалась.. так бесило, учитывая что я то предмет знала. Но когда ушла в 11 классе в другую школу, в аттестате естественно уже 5 была)) Вообще школа- зло)))))
чайки 02-12-2009-19:28 удалить
Да школа это зло, нервы портит капитально!!!!!!
Душа_Слезы, вово.. у меня многие друзья - так любили школу, и сейчас часто вспоминают и заходят туда. я же на пушечный выстрел не подойду))) фу)))) сколько она мне потрепала нервов не передать) так что крепись - ещё немного и она останется в прошлом)
У нас тоже физица каза -__- за всё время которое она приподаёт, ни у одного человека нет 5 -__- А многие достойны...
чайки 02-12-2009-19:38 удалить
спасибо, будем как то держаться
чайки 02-12-2009-19:39 удалить
мне уже кажется что все они такие и вправду - сволочи редкостные...
-mad_kitten- 03-12-2009-03:23 удалить
я бы ругалась с ней) только из-за этого медаль у меня серебряная, а не золотая( хотя многие оценки я отстояла.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Физица - дура | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»