• Авторизация


Без заголовка 01-12-2009 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Скажите а это вообще нормально задыхаться, реально задыхаться в ожидании его ответа??????

[252x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
чайки 02-12-2009-13:53 удалить
дурдом блин....и на фиг я влюбилась...жила бы себе спокойно..
Это нормально) и это приятно)
чайки 02-12-2009-15:15 удалить
=) ну с одной сторонгыв согласна, а вот с другой, столько боли и нервов...
Душа_Слезы, ну это к сожалению да. Но если бы этой боли, переживаний.. не было бы, мы бы не ценили это чувство и человека который нам его дарит))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»