• Авторизация


Без заголовка 01-12-2009 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

а потом люди говорят что счастья нет.



смотря в твои глаза и улыбаясь невпопад,

держа тебя за руку, и чувствуя твои объятия,

мы забываем о самом простом -

о том, что счастливы. 

просто в этот момент нам некогда об этом думать.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-mad_kitten- 01-12-2009-14:35 удалить
а я всегда думаю об этом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»