Привет сестрёнка...вот и настал твой день рождение...жаль тебя здесь нет, я так хотела бы поговорить с тобой...глупо писать что я люблю тебя..ты и сама это знаешь...а если человек любит он хочет чтобы его любимый человечек был счастлив...и я очень хочу чтобы ты побольше улыбалась...и была счастлива....Я так по тебя скучаю....Возвращайся пожалуйста....люблю сестрёнка....и жду...жду каждый день...каждый час..каждую минуту...
[298x480]