• Авторизация


Диана Балыко 29-11-2009 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшний день не заладился ещё вчера.... 

[415x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
чайки 29-11-2009-13:02 удалить
самое страшное - привыкла
Печально... но всегда нужно верить в лучшее) И на нашей уличе перевернётся грузовик с концфетами) Не расстраивайся) Мы всегда с тобой)
чайки 29-11-2009-14:03 удалить
=)скорее бы перевернулся... Я вам благодарна за это! =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диана Балыко | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»