• Авторизация


Без заголовка 24-11-2009 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мою..Катюшку...с того света вытаскивали...господи..ну за что? Она никого не помнит...у неё  шок..

Сестрёночка моя, любимая, родгааая, умоляю держись, умоляю... 

[359x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-mad_kitten- 25-11-2009-11:59 удалить
у нее была клиническая смерть?оО Господи, как ужасно...вот она влетела со своей любовью... пусть выздоравливает! она сможет. я уверена!
чайки 25-11-2009-16:00 удалить
Ой, я точно незнаю, Да ужасно...Спасибо тебе большое!
Какой кошмар... очень тяжело, понимаю.. Ты только не падай духом!
чайки 28-11-2009-09:46 удалить
Спасибо Танюш,да держусь вот как то...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»