• Авторизация


Опять...... 21-11-2009 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение от Мария орлова:

Здравствуй, Катюша...не переживай,

Катя опять в больнице...осложнения....

все будет...хорошо....

она тебя любит....

P.s. Господи, ну за что? Ну за что??????????????

[359x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-mad_kitten- 21-11-2009-12:34 удалить
да уж...пусть выздоравливает скорее!
чайки 21-11-2009-12:36 удалить
Спасибо тебе...я тоже очень хочу чтоб она выздоровила
ты не переживай...всё хорошо будет..
чайки 21-11-2009-12:42 удалить
Спасибо, я очень на это надеюсь..
Ого.. вот это и называется неожиданностью( Держись! Она обязательно поправится
не переживай.Просто надежда и вера в хорошее всегда должны быть кусочком в сердце.=* Она поправится.Непременно.
чайки 21-11-2009-21:58 удалить
Спасибо! Я уверенна что всё будет хорошо...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять...... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»