Болит глаз....
как всегда впринципе, в конце ноября.....болит так как болит голова только эта боль в глазу...болит ровоно неделю и перестаёт...где то на полгода...
в такие дни очень важна поддержка...
А вообще не берите в голову, люблю вас....
[500x309]