• Авторизация


...... 16-11-2009 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я не тебя ищу...

всего каких то 4 слова могут сделать так больно......что хочется раствориться в воздухе......

[700x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-mad_kitten- 16-11-2009-08:17 удалить
человек счастлив настолько, на сколько сам позволил себе быть счастливым. просто забудь его и будь счастливой. знаю, что забыть сложно, но это вполне возможно. нужно лишь время. оно не лечит, но притупляет чувства. и замещение. замени мысли о нем, его кем-нить или чем-нить другим.
люди часто сами не знают, кого ищут, что ищут, как быть... и часто понимают, что искали кого-то только тогда,когда потеряют... мне недавно сказали такую фразу "Заглядываю внутрь себя, я тебя сейчас не люблю, но ты нужна, потому что ты - пазл моей сущности" больше слов, но смысл тот же.
Поверь, даже одно слово может убить.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»