человек счастлив настолько, на сколько сам позволил себе быть счастливым. просто забудь его и будь счастливой. знаю, что забыть сложно, но это вполне возможно. нужно лишь время. оно не лечит, но притупляет чувства. и замещение. замени мысли о нем, его кем-нить или чем-нить другим.
люди часто сами не знают, кого ищут, что ищут, как быть... и часто понимают, что искали кого-то только тогда,когда потеряют...
мне недавно сказали такую фразу "Заглядываю внутрь себя, я тебя сейчас не люблю, но ты нужна, потому что ты - пазл моей сущности"
больше слов, но смысл тот же.