• Авторизация


А знаете....знаете...... 15-11-2009 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - плох плох

Он не верит мне...не верит в то что он мне так нужен...

больно...очень... 


[699x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
быть может я не права... и дай бог, чтобы я была не права... а может он просто не хочет верить... ведь если он признается, что он нужен тебе, то он берет на себя ответственность
Душа_Слезы, не плачь. хотя плачь. плачь и люби. и пусть твоя любовь охраняет его.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаете....знаете...... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»