• Авторизация


[мысля] 15-11-2009 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грустное.....

Любовь это не то что надо вырывать из цепких лап судьбы… 


[287x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
чайки 15-11-2009-12:14 удалить
может быть, у меня наоброт не было
-mad_kitten- 15-11-2009-13:15 удалить
не совсем согласна.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [мысля] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»