• Авторизация


Мысли..мысли... 13-11-2009 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - влюблённое

  Одиночество- это то что может убить человека изнутри.

Эта мысль пришла мне в тот момент когда мне было очень плохо...


[567x567]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
чайки 13-11-2009-17:16 удалить
ты мне не поверишь, но именно такую картинку я не видела...и эта мысль мне пришла просто после разговоров с человеком
чайки 13-11-2009-17:45 удалить
=) а я думала ты такую в интернете нашла! просто есть такая с животными там тоже про одиночество =) Думаю ну ничего себе это как я могу думать как и кто то! =)
Я ее сделала. Мне такие картинки нравятся. Они всегда прикольные)
Душа_Слезы, Я тоже так думаю. Одиночество - это вообще жесткая штука.
чайки 13-11-2009-17:47 удалить
Понятно ну спасибо, очень красиво плучилось
чайки 13-11-2009-17:48 удалить
Да одиночество это...это ужасно!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли..мысли... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»