• Авторизация


Без заголовка 12-11-2009 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

...за свое величие он наказан душевным одиночеством ©



меня не было в сети дней десять.

я ни с кем не встречалась.

не говорила по телефону.

я просто занималась своими делами. никого не трогала. делала то что нужно.

когда я появилась,

здесь все меня ждали, а если и не ждали то хотя бы сделали вид что обрадовались

а там? в реальном мире?

вы думаете я кому-то  нужна? никто и не обратил внимание, никто не звонил, не писал, не приглашал. они жили дальше.

я никого не обвиняю.

просто иногда мне жаль,

что у меня нет друзей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»