• Авторизация


Мне не больно 11-11-2009 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... - в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли - предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары - друзья об этом и не мечтали. И самое главное - она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее. 

___________________________________________________________

Ну а вообще фильм стоит того чтобы его посмотреть.

  [500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
"Мне не больно"-Это название?
чайки 11-11-2009-15:40 удалить
Да, хочешь посмотреть?
-mad_kitten- 15-11-2009-09:21 удалить
начала смотреть фильм, но уснула( ибо шел он в 4 часа ночи


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне не больно | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»