• Авторизация


достучаться до небес 06-11-2009 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Невероятность Оригинальное сообщение

[На небе только и разговоров, что о море...]



...
- Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой

- Я не был на море.

- Ладно, не заливай, ни разу не был на море!

- Не довелось, не был...

- Уже постучались на небеса, накачались текиллой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал?!

- Не успел, не вышло.

- Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море!? Там наверху тебя окрестят лОхом!
…"

(с)К/ф "Достучаться до небес"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мои любимые слова....
я помню включила их в плеере, когда была на море и на пляже больше никого не было... было так хорошо...только я, Red Bull и эта песня..))
хочу туда опять...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник достучаться до небес | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»