• Авторизация


21 грамм 05-11-2009 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное

Я говорю что всё, я больше его не люблю, зная что он продолжает жить во мне, я говорю себе хватит, но продолжаю, я пытаюсь радоваться, зная что в сердце море слёз, я не плачу, а внутри меня пожирает боль, я пытаюсь влюбиться, зная что мне не удасться, я скрываю свои страхи за стеною из слов "Я не боюсь". Иногда я напоминаю себе старую ворчливую старушку. Просто так, мне хоть капельку легче.

"Все уходит...Всё меняется....А ты как связанная...." 

_________________________________________________________________

"Ровно три месяца назад я видела человека который потерял 21 грамм.

Я надеюсь в этом мире его помнят....."


[437x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Главное поверить в лучшее... Я знаю, ты веришь) Но главное верить в себя... верить в то, что всё это стерётся либо заштрихуется) Держись!
чайки 05-11-2009-11:19 удалить
Спасибо тебе Танюш, огромное преогромное!
Eternal_Sorrow 05-11-2009-12:05 удалить
Знаешь,главное и самое сложное-это убедить себя в том,что он тебе не нужен. Это больно.Более того,ты начнешь сама себе перечить, но результат того стоит.Ты сможешь. Когда-то,пройдя мимо него,ты бросишь холодный равнодушный взгляд-его глаза больше не будут значить для тебя ровным счетом ничего,-тогда он поймет...поймет,кого потерял.
и тогда он захочет опять ворваться в твою жизнь... и если это любовь - та одна - та единственная - то ты впустишь его, а если нет - то боль вернется... только боль от воспоминаний... и слезы будут... но самое ужасное ты уже преодолеешь к тому времени... и только потом сможешь действительно его забыть
чайки 05-11-2009-13:56 удалить
Спасибо огромное, да это сложно, очень сложно, но есть к чему стремиться! =)
Все пройдет. Ты выдержишь. И у тебя еще будет твое счастье!
чайки 06-11-2009-11:09 удалить
Нет, если честно я уже не хочу верить вообще что это любовь....зачем? лучше обозвать себя дурой...или как мне сказал один человек которому я нравилась "У тебя нет сердца" может стоит в это поверить? наверное лучше и вправду быть с пластмасовым сердцем...куклой!
чайки 06-11-2009-11:10 удалить
Спасибо огромное, я тоже в это верю!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 грамм | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»