Я говорю что всё, я больше его не люблю, зная что он продолжает жить во мне, я говорю себе хватит, но продолжаю, я пытаюсь радоваться, зная что в сердце море слёз, я не плачу, а внутри меня пожирает боль, я пытаюсь влюбиться, зная что мне не удасться, я скрываю свои страхи за стеною из слов "Я не боюсь". Иногда я напоминаю себе старую ворчливую старушку. Просто так, мне хоть капельку легче.
"Все уходит...Всё меняется....А ты как связанная...."
_________________________________________________________________
"Ровно три месяца назад я видела человека который потерял 21 грамм.
Я надеюсь в этом мире его помнят....."
[437x500]