• Авторизация


Чтобы тебя любили... 04-11-2009 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы тебя любили, будь достойным любви, а этого не дадут тебе исключительно красивая наружность или стройная фигура, - ты должен физическую красоту соединить с даром ума. Красота ненадежное преимущество: чем больше стараешься ты, тем сильнее блекнет она, само время заставляет её увядать. Не всегда цветут фиалки и фиолетовые лилии; на цветочном стебле розы, когда на ней опадут лепестки, остаются одни шипы. И у тебя, красавец, скоро покажутся седые волосы, придут в свое время и бороздящие тебе лицо морщины. Старайся образовать ум - нечто прочное - и сделать из него помощника красоте: только ум остается с нами до могилы! Овидий (Публий Овидий Назон)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
чайки 04-11-2009-15:40 удалить
Спасибо большое! =)
igorstrong 04-11-2009-18:51 удалить
Мудрое высказывание. Да - человек с внешностью без души и опыта - всего лишь красивая кукла!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы тебя любили... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»