• Авторизация


"Маленький принц" 03-11-2009 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя любимая книга(отзыв)

Моя любимая книга это «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Это первая прочитанная мною книга этого автора.

Сюжет книги захватывающий и не трудно читаемый с первых страниц книги. Немного фантастичен, но одновременно и реален, ведь за всей этой сказкой скрывается действительность.

Поскольку книгу мне посоветовали друзья, я ждала от неё лишь приятные эмоции, которые и получила.

Герои сказки описаны так, что их без труда можно представить. Сказка «Маленький принц» с философским уклоном. За простыми фразами скрываются глубокие мысли автора.

Такую книгу можно посоветовать людям которые любят философию и конечно же сказки!



_________________________________________________________________

Ну как вам???????

Нормально?????? Только честно ответьте, пожалуйста!

[235x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Хороший отзыв) Мне эта книга тоже очень нравится)) Я когда читала, еще полгода назад, плакала... Взрослый наверное не поймут...
мне понравилось.если бы писала этот отзыв я,то еще добавила бы про любимую цитату из этой сказки-"мы в ответе за тех,кого приручили"
чайки 03-11-2009-19:52 удалить
Спасибо большое! Я тоже плакала, кстати книга писалась для взрослых! Но впринципе я с тобой согласна!
чайки 03-11-2009-19:52 удалить
Спасибо! Впринципе согласна, мне она тоже жутко нравиться! И ещё многие!
Отзыв хороший... Книга тоже. Читал давно, и был шокирован...
чайки 05-11-2009-09:46 удалить
Спасибо! Ну я шокирована не была, мои знакомые знают что я люблю философию и предупреждали что книга будет примерно такая!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Маленький принц" | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»