• Авторизация


он не нужен 03-11-2009 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кофе_с_ментолом Оригинальное сообщение

| 255 |



Который день говорю себе:
"Он мне не нужен. Совсем совсем. Наплевать же."
А какая-то сука внутри меня всё время перебивает:
"Не нужен. И именно поэтому вчера ты как дура пол часа улыбалась он одного его "Здравствуй", да?"

Бляяяяя.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник он не нужен | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»