• Авторизация


Про меня... 03-11-2009 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

(с) Diary.ru



 (100x100, 10Kb)
"Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка - неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична. Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и счастлива."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про меня... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»