Как же я не люблю когда из себя строят чёрт знает что, типа я королева, а вы все говно!(сорри) Просто терпеть этого не могу! Надоело смотреть на эти маски без чувств...Как куклы, хотя почему как...Да и ещё уверяют что они умнее тебя, а сами разбираются только в марке туши, тряпок, и телефонов! Всё!!!!!!!Больше для них ничего не существует, ни любви, ни дружбы...хотя с одной стороны мне их жаль...дуры они!
_____________________________________________________________
"Жизнь - театр, а люди в нем актеры"(Шекспир)
[500x361]