• Авторизация


Заголовок 02-11-2009 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее

Как же я не люблю когда из себя строят чёрт знает что, типа я королева, а вы все говно!(сорри) Просто терпеть этого не могу! Надоело смотреть на эти маски без чувств...Как куклы, хотя почему как...Да и ещё уверяют что они умнее тебя, а сами разбираются только в марке туши, тряпок, и телефонов! Всё!!!!!!!Больше для них ничего не существует, ни любви, ни дружбы...хотя с одной стороны мне их жаль...дуры они!

   _____________________________________________________________

"Жизнь - театр, а люди в нем актеры"(Шекспир)

 


[500x361]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Совершенно верно... Но порой, сняв маску, мы узнаем счастье) Пока мы в ней, мы не способны на это)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»