• Авторизация


грусть...просто грусть 31-10-2009 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не очень

Ну вот и заканчиваются эти каникулы... с одной стороны я рада..конец одиночеству...а с другой снова смотреть в его глаза...понимать что он не мой...больно...да и учиться надо...очень надо..впереди экзамены...как вспомню аж слёзы наварачиваются...да и вообще напал на меня какой то депресняк... даже незнаю что делать, спать не могу нормально по нескольку раз просыпаюсь за ночь...и вообще скорее бы весна...новая жизнь начнёться я вообще всегда начиная с весной новую жизнь...все обиду и предательства прощаю, всё забываю..и ухожу во что то новое...вот

 

Внешние данные сегодня ценятся неизменно выше, нежели интеллект или внутреннее содержание. Культ красоты и молодости дошёл до такой степени, что у нас не остаётся выбора- будь прекрасной или сдохни! Поэтому я работаю над собой не покладая рук и ног…( "Дорого и глупо")

 

 

 


[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да уж.. ( А у нас вот начались только что...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грусть...просто грусть | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»