Она любила иногда побыть одной, привести мысли в порядок. Часто расстраивалась по пустякам...Долго и упорно верила в то что всё у неё будет отлично. Всегда пыталась помочь людям. Пыталась читать мысли, у неё это иногда даже получалось. Пыталась быть гордой, прятать свои чувства за улыбкой, но у неё ничего не выходило. Любила всматриваться в лица людей, искать нотки счастья в голосах знакомых и просто прхожих....И в один день этого не стало....Она как будто умерла...умерла внутри себя....просто сказала я ухожу.....и пришло другое я. Оно было тем кому впринципе паралельно на других людей....злым, холодным, отрешённым от всего мира....Оно не любило людей...
Это мой сон......странный правда немного....
[604x344]