• Авторизация


Без заголовка 28-10-2009 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

Я сегодня прольюсь дождем,

Чтоб в автобус ты сесть не смог...

Чтоб пошел бы домой пешком,

Чтоб до ниточки весь промок...

Буду рядом с тобой идти,

Что-то тихо тебе шептать,

И бессовестно по пути

На глазах у всех целовать...

Не заметит никто ничего

Да и ты вряд ли что-то поймёшь.

Просто я, чтоб побыть с тобой,

Превратилась сегодня в дождь... 


[474x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво. И до боли печально.
чайки 28-10-2009-16:41 удалить
А мне картинка очень нравиться....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»