Эх
28-10-2009 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сорри что долго не писала с интернетом проблемы…
да знаете и не только с ним..
Вот ещё 15 минут назад всё было хорошо, а теперь…а теперь
всё снова вверх тормашками,
я даже виню себя..ну зачем было лезть на его страницу?
Зачем? Ну кто тебя, дуру просил?
А у него у него всё отлично! Он влюбился!...
только не в меня….се ля ви....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote