Беслан
23-10-2009 20:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять...опять я вспомнила Беслан, ну скажите ну почему я никак не могу это забыть...я слышу песню и всё...так больно...помню как все во Владикавказе переживали, как боялись отпускать своих детей в школу, всё помню, помню эфиры новостей...помню как были наполнены страхом глаза мамы...как можно быть такими жестокими...не могу понять...это ведь дети...этот смех, эти улыбки они идут в школу и тут...тут такое...это невозможно...если бы кто то сказал мне это раньше...я бы не поверила что есть такие звери! это бесчеловечно...если честно так больно сейчас всё это писать...я так люблю кавказцев...это необычайные люди...они добры, приветливы, готовые помочь в беде...когда какой-то они его празднуют всем двором, похороны тоже, это такой менталитет, я восхищаюсь этими людьми...и так больно осозновать за что? как можно дойти до того чтобы стрелять в детей???????? как можно убивать их? как?????????эта боль всегда в моём сердце.....теперь у людей глаза дольше жизни стали...после такого....я помню эту трагедию...и никогда не забуду...я буду помнить! обещаю! люблю!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote