• Авторизация


про меня 23-10-2009 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Она по утрам заходит на мэйл.ру.
Знает, что нет новых писем. Создать? Конечно.
Она печатает: "Я без тебя умру",
И сердце трещит в груди, как в траве кузнечик.

А он вечерами лезет в почтовый ящик -
Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живет и дышит. Он настоящий.
Но почему-то на письма не отвечает...
[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Порой люди забывают что оставляют следы в чужих жизнях... а потом больно(
чайки 23-10-2009-19:39 удалить
это точно, они просто не задумываются об этом...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про меня | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»