• Авторизация


Без заголовка 21-10-2009 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное

ААААААААА! У меня контакт не открывается пишут что страница заблокирована, а мне Серёжка что то написал....кстати он болеет....грустно...последняя неделя а его не увижу.....хоть вешайся....по физике 4...повеситься можно! Первая в жизни 4.....ужас!
Погода ужасная каждый день какие нибудь осадки....хочу весну....и хочу чтобы у меня был Сергей...всегда рядышком со мной =) ЛЮблю!!!!!!!

[529x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Женя 21-10-2009-16:58 удалить
могу помочь разблокировать контакт
чайки 21-10-2009-17:27 удалить
помоги пожалуйста


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»