• Авторизация


А мне он всё равно нужен как ни крути! =)))))) 13-10-2009 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незнаю почему...но мне в последнее время так хорошо! Особенно сегодня потому что у моих родителей фарфоровая свадьба ОНИ 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!Я за них очень рада!
В школе каждый день вижу Его! Мне этого хватает! =))))))))))
Да и ещё друг сказал что 5 октября стал отцом! УРА!!!!!!!!!!!!!Его я тоже очень хочу поздравить! Мартин я очень рада за тебя И твою семью!!!!!!!!!
АААААААААААААААА! Супер настроение! ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой как зхдорвоо то ^^
Я рада за тебя ^^ И за родителей ^^ И за папу ^^
Няяяя ^_____^
чайки 13-10-2009-20:51 удалить
Спасибо Танюш! =))))))))))))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне он всё равно нужен как ни крути! =)))))) | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»