Настроение сейчас - ХорошееЯ так долго пыталась донести до тебя.....донести впринципе очевидные вещи....прости это сложно....сложно видеть тебя...знаешь говорят что худший способ скучать по человеку это быть рядом с ним и понимать что он никогда не будет твоим... теперь я это ПОНИМАЮ! Я ухожу....да я ухожу не надо удивляться, просто это бесполезно! Прощай! Мне надоело причинять себе боль! Я не садомазахистка! Я тоже хочу быть, жить, улыбаться! Знаешь даже если я это пишу, если ты это увидишь, ты знай я готова принять тебя, готова помочь тебе если будет трудно! А если нет, то прости за всё и прощай!!!!!Я больше не буду смотреть на тебя в школе! Не буду...так будет легче мне!
[400x300]