Настроение сейчас - нормальноеВчера даже писать не хотелось, плохо было....сегодня уже более менее смирилась....завтра будет сложнее...я опять его увижу...Вчера сходила погуляла по вечернему городу! Давно уже не гуляла так...У тут уже не мога не сходить...хотелось побыть одной....Слёз уже не осталось плакать не могу...и получается что всё это внутри скапливается...так что осторожно я скоро вся взорвусь от своих чувств......
[423x279]