• Авторизация


Без заголовка 04-10-2009 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное

Вчера даже писать не хотелось, плохо было....сегодня уже более менее смирилась....завтра будет сложнее...я опять его увижу...Вчера сходила погуляла по вечернему городу! Давно уже не гуляла так...У тут уже не мога не сходить...хотелось побыть одной....Слёз уже не осталось плакать не могу...и получается что всё это внутри скапливается...так что осторожно я скоро вся взорвусь от своих чувств......

[423x279]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
:( Держись. Всё будет хорошо! Потерпи, это не убьёт тебя, значит сделает сильнее.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»