Ты мне нужен С
02-10-2009 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты видел как я сегодня плакала....ты видел это...ссори не хотела этого допустить....сорри за Лизку, она зря на тебя посмотрела таким взглядом. Мне было так больно...а тебе паралельно....У тебя есть девушка....Я чувствовала это! Я отпущу тебя....отпущу...обещаю....я затопчу все свои чувства...в который раз...обидно...ну почему всегда я должна их топтать....Это невыносимая боль! Прощай солнце...прощай...ты причинил мне слишком много боли....я ещё никогда не плакала так....мне было по барабану на всех людей которые меня видели...мне был важен лишь ты...и пусть кто то скажет "показуха" мне паралельно....это было так искренне...так настояще...как никогда раньше...мне так не хватает твоего присутствия....ты мне так нужен.....я готова простить всё....хотя нет я уже простила...я так много слов говорю тебе...но не те... они не те....не те которые живут где то глубоко во мне...как бы я хотела оказаться на месте твоей девушки...но увы это место не моё.....Мне душно, несмотря на то, что на улице осень и вот-вот пойдет дождь.....мне нечем дышать....без тебя....прощай.......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote