• Авторизация


Крик души.... 01-10-2009 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не очень...

хочу…хочу теплоты…ласки..любви….но этого нет… нет и в ближайшее время не предвидеться….а жаль….мне это так нужно…хочеться быть независимой…скрывать свои чувства….но не могу… не такой я человек…кто то во мне хочет закрыться от всего мира, быть неприступной…а я….я не могу так…хочется быть открытой…и эти 2 спорят во мне…а на меня даже внимание не обращают…как будто не во мне деруться…..я не хочу быть как все…хочу быть особенной…..хочу принца на белом коне…ну или без коня…главное чтоб он спас меня от моего внутреннего боя….хочу быть одной единственной любимой….а не для кого….вспомнила даже «вот бывает иногда есть ты а ты не кому не нужен» обидно….но против судьбы не попрёшь….….а мне бы хотелось такой любви которая бы наполняла меня….чтобы я могла улыбаться всем…почему то когда мне делают больно я становлясь от этого только добрее….и как бы подставляю 2 щеку для удара…..хочу чтобы меня называли своей любимой….но не только называли но ещё и чувствовали….не хочу слов на ветер….хочу чувств..любви…романтики….только не на месяц….и даже не на три….хочу на всю жизнь…………я думаю это возможно….хочу чтобы он позвонил….позвонил и назвал своим котёнком….хоть так….…..я запуталась…я уже ничего незнаю…………..всё перепуталось….хочется жить только одним любимым человеком…..только им……….а я всё чего то хочу…..стыдно должно быть….всё время чего то хотеть….но как не странно я не чувствую стыда…мне просто как и любому живому существу нужно чтобы его любили….

[485x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эээх...
Давай не загоняй ситуацию в тупик)
Ты - личность. Индивидуальный человек. Ты не как все, ты одна такая во всем мире) И для кого то ты идеал) И может ещё не время ... может ещё нужно чуть чуть подождать) Будь чуть чуть сильнее и у тебя всё получится)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крик души.... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»