Настроение сейчас - убийственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так больше не могу....он мне очень нужен....а ему на меня паралельно...я лишь одна из сотни...он убивает меня....убивет своим взглядом...он говорит я с ним не здороваюсь...а я как его вижу...я ничего не могу сказать...я просто смотрю как дура....иногда думаю зачем? зачем это всё? говорю себе забудь. ЗАБУДЬ ЕГО! Но он опять смотрит и я забываю обо всём! Ну вот он мне не отвечает на сообщение уже 35 минут! Ну что так сложно написать как ты????????????? Ведь мне это так важно!!!!!!!!!!!! Пойми мне ужасно больно.........не могу..........хочется сдохнуть.......
У меня тоже такое было... я тебя понимаю.
Ты давай не лучше отвлекись чем нибудь) Перекуси, почитай, телик посмотри, с подругойпоговори) И не волнуйся так, всё хорошо будет :*