Настроение сейчас - погодное =)Сегодня весь день проплакала...причём почти без причины....так хочется быть рядом...рядом с ним...Хочется раскрасить жизнь...чтобы она была яркая...а тут просто серые будни...сегодня писали сочинение на тему " Духовно богатый человек"....у меня такое чувство как будто я описывала Его....
[448x272]