• Авторизация


Мысли.... 29-09-2009 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - влюблённое безотевтно

вторник...18:02....грусть...мечта...он...его карие глаза сводящие меня с ума....не хочу сознаваться что влюбилась...влюбилась как дура....нет...не могла...так быстро...не могла...вижу его каждый день и понимаю что где то глубоко внутри хочу быть с ним...а хочет ли он?
узнала его телефон, изучила всю информацию которую только смогла узнать...влюбилась...ДУРА!!!!!!!!

[408x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли.... | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»