Настроение сейчас - влюблённое безотевтновторник...18:02....грусть...мечта...он...его карие глаза сводящие меня с ума....не хочу сознаваться что влюбилась...влюбилась как дура....нет...не могла...так быстро...не могла...вижу его каждый день и понимаю что где то глубоко внутри хочу быть с ним...а хочет ли он?
узнала его телефон, изучила всю информацию которую только смогла узнать...влюбилась...ДУРА!!!!!!!!
[408x600]